Site icon КИМ по русскому языку

? окончание –е, потому что это существительное 1 скл., Д. п.

? окончание –е, потому что это существительное 1 скл., Д. п.
? окончание –е, потому что это существительное 1 скл., П. п.
? окончание –е, потому что это существительное 2 скл., П. п.
? окончание –е, потому что это существительное 3 скл., П. п.
Найди правильное объяснение написания окончания в слове мышка в словосочетании «сказка о мышке»

Ответ: 2
Оценивание: за верный ответ – 1 балл.
За неверный ответ или его отсутствие – 0 баллов.

Exit mobile version