В слове подъезд нужно писать букву ъ, потому что
________________________________________________________
Закончи предложение.
Ответ: В слове подъезд нужно писать букву ъ, потому что после приставок перед корнями, начинающимися на я, е, ё, ю пишется ъ.
Оценивание: за верный ответ – 1 балл.
За неверный ответ или его отсутствие – 0 баллов.